ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

27.06.2011

Автомобили буквально всё заполонили

На еженедельном аппаратном совещании глава округа Людмила Шеболаева дала поручение председателю муниципальной административной комиссии Петру Мошкину и начальнику милиции общественной безопасности ОВД по Кыштымскому городскому округу Юрию Ерёмину в течение недели провести  специальные рейды с освещением в СМИ по вопросу несанкционированных парковок на газонах и детских игровых площадках в микрорайонах многоквартирных домов. Особое внимание будет уделено Нижнему Кыштыму – от жителей именно этого района поступает наибольшее количество жалоб. «Итоги работы административной комиссии за июнь 2011 года рассмотрим на расширенном аппаратном совещании 4 июля. Прошу Петра Григорьевича Мошкина подготовить детальный анализ по каждому составленному протоколу, мерам реагирования и результативности принятых решений», - подчеркнула глава округа.