ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

26.06.2011

Дефиле в выпускных нарядах на городской площади

Сегодня в Кыштымском городском округе пройдёт единый Бал выпускников. Этой доброй и удивительно трогательной традиции - торжественному чествованию  выпускников общеобразовательных учреждений на главной площади около 15 лет. Золотые и серебряные медалисты получат из рук Людмилы Шеболаевой гранты главы округа, которые ежегодно вручаются в рамках реализации муниципальной программы поддержки одаренных детей.  Дефиле выпускниц 2011 года в праздничных нарядах – один из самых ожидаемых и красочных моментов сценария городского бала выпускников. Школьный вальс – кульминация праздника. Одновременно в ритме вальса закружат  около 50 пар – выпускников и учителей, родителей и гостей. Почетным гостем молодёжного торжества станет Светлана Ишмуратова, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону, депутат Государственной Думы Российской Федерации. Именно она вручит специальные подарки лучшим выпускникам, добившимся выдающихся достижений в спорте, научно – техническом, художественном творчестве. Обязательными атрибутами бала за эти годы стали и парад школ, и общая фотография, и запуск воздушных шаров в соответствии с количеством выпускников, и тёплые слова родителей, учителей, и автобусная экскурсия по городу. Бал выпускников – знаковое событие для округа и проводить в «большое плавание» 88 юношей и девушек соберутся многие кыштымцы, которые с теплотой вспоминают чудесные школьные годы или ещё только мечтают оказаться на месте сегодняшних счастливчиков.