Комитет по управлению имуществом сообщает

19.04.2024

Внимание граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, собственников, арендаторов и пользователей земельных участков

В целях наведения чистоты и порядка на территории Кыштымского городского округа, в соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 05.04.2024г. № 1026 «О проведении весенних     субботников по санитарной очистке территории   Кыштымского   городского     округа», в период с 01.04.2024г. по 01.06.2024г. на территории Кыштымского городского округа проводятся весенние субботники по санитарной очистке территории Кыштымского городского округа.

На основании вышеизложенного, Всем пользователям земельных участков необходимо привести в надлежащее санитарное состояние территории по всему периметру ограждения (границ) отведенного земельного участка, согласно Правил благоустройства Кыштымского городского округа, утвержденных Решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.05.2017г. № 282.

Дополнительно сообщаем, что согласно земельному законодательству на земельные участки должны быть оформлены правоустанавливающие документы. Использовать земельный участок необходимо строго в границах, указанных в Едином государственном реестре недвижимости и согласно вида разрешенного использования, указанного в Едином государственном реестре недвижимости.

Председатель Комитета

по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа                           Э.А. Никитина

Аукционная (конкурсная) документация:  Загрузить