О необходимости приведения земельных участков в надлежащее санитарное состояние

Внимание граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц,

собственников, арендаторов и пользователей земельных участков!

В целях наведения чистоты и порядка и  в соответствии с постановлением администрации Кыштымского городского округа от 05.04.2024г. № 1026 «О проведении весенних    субботников по  санитарной  очистке  территории   Кыштымского   городского    округа»  1 апреля по 1 июня 2024г. на территории Кыштымского городского округа проводятся весенние субботники.

Всем пользователям земельных участков необходимо привести в надлежащее санитарное состояние территории по всему периметру ограждения (границ) отведенного земельного участка, согласно Правилам благоустройства Кыштымского городского округа, утвержденных Решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.05.2017г.  № 282.

Дополнительно сообщаем, что согласно земельному законодательству на земельные участки должны быть оформлены правоустанавливающие документы. Использовать земельный участок необходимо строго в границах, указанных в Едином государственном реестре недвижимости и согласно виду разрешённого использования, указанного в Едином государственном реестре недвижимости.

Э.А. Никитина, председатель Комитета по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа