24.11.2023

Уважаемые жители Кыштымского городского округа!

Отделение дневного пребывания МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает пенсионеров и инвалидов Кыштымского городского округа на оздоровительные заезды по следующему графику:
с 04 декабря 2023г. по 22 декабря 2023 г;
с 10 января 2024г. по 30 января 2024 г.

Предоставляются услуги питания (2250,0 рублей за весь заезд). Работают: «Школа реабилитации», компьютерный класс, кабинет физиолечения, зал лечебной физкультуры, организуются развлекательные мероприятия. Социальные услуги предоставляются бесплатно, за частичную и полную оплату. Тарифы на социальные услуги установлены приказом министерства социальных отношений Челябинской области от 30.12.2022г. № 676 «Об утверждении тарифов на социальные услуги для поставщиков социальных услуг, находящихся в ведении Челябинской области».

На бесплатных основаниях социальные услуги предоставляются следующим категориям граждан:
1) инвалидам боевых действий;
2) лицам, награждённым знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;
3) лицам, награждённым знаком «Житель осаждённого Севастополя»;
4) лицам, работавшим в период Великой Отечественной войны;
5)гражданам - участникам специальной военной операции и членам их семей;
6) гражданам, находящимся под диспансерным наблюдением врача - психиатра (при отсутствии противопоказаний);
7) лицам, пострадавшим в результате ЧС, вооружённых межнациональных (межэтнических) конфликтов.

За консультацией обращаться в МУ «Комплексный центр» по адресу: ул. 2-я Южная, 1 (понедельник - пятница с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:50), кабинет № 17, телефон: 8 (351-51) 4-98-21.