26.07.2023

О приёме заявлений на отдых детей в загородных лагерях круглогодичного действия для отдельных категорий граждан

Уважаемые родители!

В отделении помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» ведется приём заявлений  на отдых детей в загородных лагерях круглогодичного действия на территории Челябинской области  из семей следующих категорий:

- семьи с детьми, находящимися под опекой;

- семьи с детьми-инвалидами либо детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья;

- семьи беженцев и вынужденных переселенцев;

- семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и чей доход не превышает 13730 рублей на одного человека;

- семьи граждан, призванных на военную службу по мобилизации в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647.

За консультацией обращаться: МУ «Комплексный центр», ул. 2я Южная д.1 (понедельник-пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 12-50, суббота, воскресенье – выходные дни), отделение помощи семье и детям, кабинет № 11, тел. 4-98-21.

Начальник УСЗН администрации Кыштымского городского округа С.А. Шкурупий