Субботник в береговой зоне Верхне-Кыштымского пруда (ул. Нязепетровская)

28.04.2010 06:40:34

В пятницу 23, 27 апреля 2010 года Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Кыштымского городского округа организовал массовый субботник, который прошел в береговой зоне Верхне-Кыштымского пруда (ул. Нязепетровская).

В субботнике приняли участие работники ОАО «Кыштымское машиностроительное объединение» 30 человек и работники Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Кыштымского городского округа 6 человек.

Очищена территория площадью 6 га. На полигон вывезено 16 КАМАЗов мусора. Транспорт для вывоза мусора безвозмездно предоставили ФГУ ИК-10 (Матвеев С. В.), индивидуальный предприниматель Ерошкин В. Ю., ЗАО «Каслидор-ремстрой» (Малахов С. И.), МУП «Санаторий «Д. Дача» (Кривцова Е. В.), ООО «Электросталь» (Блиновсков Д. Ю.), ООО «Кыштымский лес» (Дулепов В. А.). Для доставки участков субботника автобус предоставил ООО «Спецсервис» (Фирсов С. Г.)

Комитет экологии благодарит всех, кто оказывает помощь в поддержании экологического благополучия родного города!