В Кыштыме прошла генеральная репетиция ЕГЭ

21.04.2010 15:03:53

В Кыштыме прошла генеральная репетиция ЕГЭ

21 апреля стали известны результаты по проведению пробного единого государственного экзамена по математике 163 учащихся трех общеобразовательных школ города.

По словам заместителя ведущего специалиста МУ «Управление образованием Кыштымского городского округа» Светланы Попинако анализ результатов пробного ЕГЭ позволяет получить объективные данные о сильных и слабых сторонах математической подготовки выпускников, определить уровни усвоения знаний и умений отдельными группами выпускников, а также позволяет скорректировать дальнейшую подготовительную работу с учащимися к государственной аттестации.

Стоит отметить, что настоящий «ЕГЭ» по математике будут проводиться 7 июня (понедельник), - эта дата определена Министерством образования и науки Российской Федерации.

Первый экзамен в форме ЕГЭ пройдет в школах 27 мая (четверг) – выпускники 11 классов будут сдавать информатику и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биологию, литературу,31 мая (понедельник) – русский язык;
4 июня (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), химия;7 июня (понедельник) – математика;
11 июня (пятница) – история, физика;
15 июня (вторник) – обществознание, география.

Информацию подготовила Анастасия Табакова (тел. 4-12-15)