Золотой сайт    
 
 

Информация с аппаратного совещания

11.01.2010 13:45:56

 

Сегодня на аппаратном совещании при Главе Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихине были подведены итоги работы администрации по обеспечению нормальной жизнедеятельности округа в праздничные дни. В целом можно констатировать, что данная работа оказалось успешной. За время новогодних праздников в городском округе не возникло ни одной чрезвычайной ситуации, ни одной проблемы с организацией теплоснабжения, некоторые проблемы были с электро- и водоснабжением, но их удалось решить в максимально сжатые сроки. Совместными усилиями Управления инженерной инфраструктуры и управляющих компаний оперативно решались проблемы очистки улиц и дворов от снега.

В связи с обращением главного врача Центральной городской больницы В.С. Алексеева, Глава округа В.Я. Щекочихин поручил соответствующим специалистам решить проблему с теплоснабжением в детской поликлинике. Начальник Управления социальной защиты населения С.Г. Лашманова на совещании проинформировала об открытии «горячей линии» по телефону 4-04-48, на которой жители могут задать вопросы по замене льгот по оплате услуг ЖКХ денежными компенсациями.

На аппаратном совещании также были озвучены демографические показатели, которые оказались оптимистичны: смертность в 2009 году значительно упала и составила 639 человек, что на 70 человек меньше по сравнению с 2008 годом, рождаемость по сравнению с 2008 годом выросла и составила 546 человек. А ведь демографические показатели один из важнейших критериев качества жизни населения.


Вернуться назад