Сегодня, 1 декабря 2009 года, Главой Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихиным в рабочем порядке были приняты индивидуальные предприниматели города, занимающиеся организацией пассажирских перевозок

01.12.2009 09:46:16

Сегодня 1 декабря 2009 года Главой Кыштымского городского округа В.Я. Щекочихиным в рабочем порядке были приняты индивидуальные предприниматели города, занимающиеся организацией пассажирских перевозок – В.И. Симонов и П.В. Долбня.

Глава округа счел правильными требования предпринимателей об отмене планируемого открытого конкурса на предмет обслуживания населения городским и пригородным пассажирским транспортом общего пользования на территории Кыштымского городского округа.

В.Я. Щекочихин принял решение, что на конкурс будут выставляться только маршруты тех предпринимателей, которые имеют жалобы со стороны населения округа о ненадлежащем обслуживании на пассажирских перевозках и чьи водители нарушают ПДД.

Глава округа также предложил гражданам обращаться по телефону - 4-05-37 с жалобами по работе маршрутных транспортных средств.