27 апреля - массовый субботник

23.04.2024 13:22:03

сссс.png

Выйти на генеральную уборку города могут все желающие.

Субботник пройдёт на общественных территориях, входящих в пешеходный туристический маршрут по историческому центру города «Прошлое – в настоящем и будущем»: набережные Народного дома и речки Кыштымка в центре города, парк им. А.С. Пушкина. Работы хватит всем. Общий сбор участников субботника объявлен в 14:00 около городской библиотеки им. Б.Швейкина. Организаторы обеспечат жителей перчатками, мешками для сбора мусора и угостят горячим чаем со вкусной сдобой. С собой необходимо принести инвентарь.

В ходе субботника волонтёры помогут принять участие во Всероссийском онлайн - голосовании. На платформе 74.gorodsreda.ru жители определяют территорию для благоустройства в 2025 году.

Старт субботника 27 апреля в 14:00 по ул. Республики, 2 (около библиотеки). Примите участие в марафоне чистоты!