Золотой сайт    
 
 

Более 1100 кыштымцев уже выбрали новую общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году

20.03.2024 10:20:48

Ежегодное Всероссийское онлайн - голосование проводится рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". Нацпроект реализуется по решению Президента России Владимира Путина. 

В Кыштыме активно идёт рейтинговое голосование, благодаря которому каждый может внести свой вклад в развитие городской среды.  Свой выбор уже сделали 1176 человек. Сделать его можно до 30 апреля включительно. Для этого необходимо перейти на сайт 74.gorodsreda.ru, выбрать город Кыштым, ознакомиться с представленными на голосование территориями и выбрать понравившуюся. 

Напомним, на выбор жителей в Кыштыме представлены три территории. Это мемориальная площадь «музея» военной техники под открытым небом с территорией, прилегающей к Дому культуры Металлургов. Далее - территория «Александрийского причала» на Нижнем Кыштыме и пешеходная зона с каскадными ступенями по улице Ленина. В 2025 году будет благоустроена территория, которая по итогам голосования наберёт наибольшее количество голосов жителей. Принять участие в выборе объекта для благоустройства могут жители Кыштымского городского округа, начиная с 14 лет и старше.

Обязательно участвуйте в голосовании и создавайте для себя комфортную среду!

#ГородаМеняютсяДляНас

Вернуться назад