Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева приняла участие в работе итогового совещания отдела полиции Кыштыма

18.01.2021 15:57:04

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год.

На заседании присутствовали глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, прокурор Кыштыма Сергей Волков, заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области Артур Рахматуллин, члены Общственного совета при отделе внутренних дел. С докладом об итогах проделанной работы сотрудниками отдела выступил начальник Межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» Юрий Добрецкий. В 2020 году поступило более 13 тысяч заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях и преступлениях. При этом число раскрытых преступлений возросло почти на 4%. Принимаемые меры по обеспечению имущественной безопасности позволили снизить количество совершенных преступлений против собственности, в том числе краж, угонов транспортных средств, грабежей и разбойных нападений. Количество преступлений, совершенных в общественных местах, сократилось на 15,5 %, в том числе на улицах - на 21,5 %. С учетом проводимой профилактической работы на 4,4 % снижено число преступлений, совершенных в сфере семейно-бытовых отношений, на 11,3 % повышена результативность выявления посягательств превентивной направленности. Сотрудники полиции активно проводят профилактическую работу с населением.          

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева положительно оценила итоги работы полиции в вопросах охраны общественного порядка. В минувшем году сотрудники полиции провели большую работу по соблюдению ограничительных мер, вызванных пандемией новой коронавирусной инфекции, обеспечивали общественный порядок в ходе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и единого дня голосования. Заместитель начальника регионального ГУ МВД Артур Рахматуллин указал на профессиональные аспекты деятельности, которым кыштымским стражам порядка необходимо уделить внимание в 2021 году.

 

 

 

 


Вернуться назад