Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме спасатели вновь провели масштабную дезинфекцию

25.06.2020 16:05:39

Сегодня в пятый раз военнослужащие Уральского учебного спасательного центра МЧС России из посёлка Новогорный работали на территории Кыштымского городского округа. Четыре группы бойцов, в защитной экипировке с помощью специального оборудования, провели дезинфекцию учреждений социальной и торговой сфер, а также дорожно - уличной сети.

Дезинфекция проводится с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Хлорсодержащим дезинфицирующим средством обработаны 53 остановки общественного транспорта, все корпуса и здания центральной городской больницы, а также помещения медицинского центра «Демидов». Кроме того, проведена дезинфекция 20 объектов торговли и полутора десятков учреждений социальной сферы – управление Пенсионного Фонда России, полиции, ГИБДД, прокуратуры. Обработаны входные группы 15 детских садов и территории трёх спортивных площадок для занятий воркаутом. Продезинфицированы все 23 избирательных участка. 

Дезинфицирующим раствором перекиси водорода обработаны дороги в районе горбольницы, а также улицы Садовая, Ленина, Калинина, К. Либкнехта, в районе Коноплянки, улицы Интернационала и Республики. Для обработки дорожного полотна израсходовано 250 литров перекиси.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Вернуться назад