Золотой сайт    
 
 

Кыштымцев спрашивают о новогодних мероприятиях в ледовых городках

25.11.2019 12:47:11

Своё мнение о подвижных игровых программах вокруг ёлки можно высказать с помощью опроса на портале «Активный житель 74». У жителей спрашивают, продолжать ли такую традицию в предстоящие январские праздники и организовать ли подобное мероприятие в ледовом городке на Нижнем Кыштыме. 

В Новый год в сказку верят все. Однако больше всех волшебства ждут дети. Для того чтобы подарить детворе зимнее чудо, совсем не обязательно быть волшебником. Достаточно отправиться в новогодние январские каникулы всей семьёй в гости к Деду Морозу и Снегурочке. 

В Кыштыме в первые дни наступившего года работники культуры организуют для детей и взрослых в ледовом городке около Дворца культуры «Победа» весёлую программу с подвижными играми вокруг ёлки и сюрпризами. Продолжить ли эту традицию? Организовать ли подобное мероприятие в ледовом городке на Нижнем Кыштыме? На эти вопросы предстоит ответить жителям с помощью опроса на портале «Активный житель 74».Опрос (https://opros.gosuslugi74.ru/poll/751) продлится до 2 декабря. 

Для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг. Адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу. Для смартфонов и планшетов разработано удобное бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74». Его можно скачать в GooglePlay или AppStore. Добавим, система электронных голосований «Активный житель 74» –сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области gosuslugi74.ru. Он позволяет жителям совместно участвовать в управлении городом, ведь решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями.


Вернуться назад