Золотой сайт    
 
 

На карте Кыштыма появятся новые улицы

06.11.2019 15:47:20

Наименования вновь образованным частям населённого пункта, расположенным в северной части нашего города, дадут сами жители. 

В соответствии с решением Собрания депутатов «Об утверждении Порядка наименования, переименования частей населенных пунктов на территории Кыштымского городского округа» от 29.01.2009 №4 администрация округа начинает приём предложений по наименованию двух улиц, расположенных в северной части города в районе улицы Графитовая. Предложения от заинтересованных лиц принимаются как письменно (456870, Челябинская область, г.Кыштым, пл. К.Маркса, 1, кабинет № 104, отдел архитектуры и градостроительства), так и по телефону 4-05-35. Кроме того, предложения можно внести и онлайн через группу «Кыштымский городской округ» в социальной сети ВКонтакте. Предложения принимаются до 22 ноября. 

Оргкомитет обсудит поступившие предложения и примет решение по наименованию вновь образованных частей населенного пункта. Затем новые улицы будут введены в адресный реестр, а жители смогут получить прописку. По данным отдела архитектуры и градостроительства, последний раз новые улицы в Кыштыме были введены в адресный реестр два года назад, в 2017 году. Так, благодаря жителям в городе появилась улица Молодёжная, переулки Рябиновый и Сиреневый. 

Безымянный.png



Вернуться назад