Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме прошёл смотр коммунальной техники и аварийно-технических бригад

01.10.2019 13:53:00

Он организован в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне. 

Сегодня первый заместитель главы Кыштымского городского округа Пётр Мошкин со специальной комиссией оценил готовность аварийных бригад и техники коммунальных служб к работе в осенне-зимний период.

Смотр прошёл на площади Карла Маркса. Управляющие компании, службы оперативного реагирования, организации жилищно-коммунального хозяйства продемонстрировали оснащение, наличие техники, запасных материалов для устранения нештатных ситуаций в системах жизнеобеспечения города в нормативные сроки. Проведена проверка знаний должностных обязанностей, наличия круглосуточных телефонов аварийных бригад и информирования населения о выполненных мероприятиях. В смотре учитывалось и наличие форменной одежды с логотипом организации.

«На смотре представлена лишь часть имеющейся у ресурсоснабжающих организаций техники,  реально её гораздо больше. Цель проверки  — убедиться, что в случае возникновения сложных погодных условий или нештатных ситуаций все коммунальные службы будут готовы к работе», — сказал Пётр Мошкин.

По итогам смотра руководители предприятий и организаций, главные инженеры доложили об общем количестве техники и аварийных бригад. По прозвучавшим докладам, все бригады полностью укомплектованы всем необходимым, имеющаяся техника к предстоящей зиме готова. 

4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg


Вернуться назад