Золотой сайт    
 
 

Продолжается подключение домов к теплу

23.09.2019 10:21:30

Подача теплоносителя ведётся в соответствии с графиком. 

Как доложил на оперативном совещании исполняющему обязанности главы Кыштымского городского округа Петру Мошкину начальник Кыштымского обособленного подразделения АО «Челябкоммунэнерго» Александр Сатонин, на центральной котельной запущен второй котёл для увеличения температуры подачи теплоносителя в систему отопления. Таким образом, на котельной будут повышаться и температура, и давление для обеспечения перезапуска домов и нормативной подачи горячего водоснабжения.

Тепло в дома жителей округа начало поступать поэтапно с 18 сентября. На 23 сентября в полном объёме запущены многоквартирные дома от центральной котельной, на Каолиновом, в районе бывшего огнеупорного завода, горбольницы и на Нижнем Кыштыме. С 08.00 часов подан теплоноситель от котельных районов Нефтебазы, «Южный» и Щорса,50. До 17.00 часов планируется запустить котельные по ул.Мира,6 и ул.Нязепетровская. В район железнодорожного вокзала направлена бригада для обеспечения подачи теплоносителя в дома. Управлению городского хозяйства поручено до вечера направить заявку на подключение к теплу домов промбазы, которые находятся под непосредственным управлением жителей.

В настоящее время по отдельным заявкам жителей управляющими компаниями и ТСЖ проводятся мероприятия по регулировке систем отопления и перезапуску жилого фонда в соответствии с графиком. Ситуация по подключению домов к теплу находится на постоянном контроле.

Всю оперативную информацию по подключению домов можно получить в Единой дежурно-диспетчерской службе округа по телефонам 4-11-12 или 112, а также непосредственно в своих управляющих компаниях или ТСЖ.

 


Вернуться назад