Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме открылись избирательные участки

08.09.2019 08:24:00

Сегодня Челябинская область выбирает нового губернатора на предстоящие пять лет. 

В Кыштымском городском округе в 8:00 часов с исполнения гимна Российской Федерации открылись 28 избирательных участков. Проголосовать избиратели смогут до 20:00 часов. С самого утра на всех участках оживление. Многие кыштымцы собираются на выборы семьями, вместе с детьми, потому что так принято в нашем городе. В числе первых на избирательном участке №1149 в ДК "Победа" проголосовала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.  

В течение дня для жителей подготовлена обширная программа: торговые ряды, бесплатная вакцинация против гриппа, измерение уровня сахара в крови, консультации специалистов земельного отдела по оформлению участков под палисадник, выставки, творческие мастер-классы для детей и взрослых, фотосессии. Праздничное настроение создадут многочисленные концертные программы и спектакли. Личный приём граждан проведут глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, депутаты Собрания депутатов, главный врач больницы, специалисты социальной защиты населения, МФЦ.

Как и в прошлые годы, принимаются предложения по развитию Кыштымского городского округа. Вопросы, получившие наибольшую поддержку населения, будут реализованы в первоочередном порядке. Это ремонт асфальтовых и грунтовых дорог, мостов, обустройство тротуаров, установка детских и спортивных площадок, благоустройство дворов и территорий детских садов, определение этажности будущей застройки района Коноплянки и другие вопросы. 

Подробная афиша мероприятий здесь.

Избирком_3 волна_4,8х3.jpg



Вернуться назад