В Кыштыме продолжат ремонт грунтовых дорог в частном секторе

30.07.2019 14:12:59

В августе будет произведено грейдирование и отсыпка щебнем участков дорог на улицах Курортной, В.Сергеевой, Пролетарской, 2-й Дачной.

На эти цели из областного бюджета направлен 1 млн 607 тыс. рублей. Подрядчиком выступает ООО «ЮКСтрой» из Челябинска. На первом этапе работ грунтовые дороги необходимо будет отгрейдировать, а затем отсыпать слоями щебня разной фракцией и выполнить механическое утрамбовывание. Как пояснили в Управлении городского хозяйства, ремонт дорог будет выполнен участками. Предварительно улицы частного сектора были обследованы, составлены акты. К примеру, на улице Курортной будут исправлять ситуацию после отсыпки дороги грунтом с содержанием глины.

В настоящее время выполняются работы по ремонту проезда на улице Маукской. По этой дороге дети пойдут в сентябре на занятия в четвёртую школу.

Улица 2-я Дачная

1ya.jpg