Золотой сайт    
 
 

Школьные тетради с символикой Кыштыма – традиционный подарок первоклассникам

24.07.2019 11:26:19

Памятную тетрадь в косую линеечку с поздравлением главы Кыштыма Людмилы Александровны Шеболаевой получат все, кто в новом учебном году впервые переступит школьный порог. 

На красочной обложке с фотографиями памятных и красивых мест города - официальная символика Кыштымского городского округа и текст гимна. Проект «Моя первая тетрадь», направленный на популяризацию муниципальной символики, реализуется в нашем округе с 2013 года. За это время подарок, который остаётся в семьях на добрую память о школьных годах, уже получили более 3 000 учащихся первых классов. В сентябре к ним прибавятся ещё порядка 480 детей. На сегодняшний день заявление в первый класс подали более 450 родителей будущих первоклассников. 

Меняется облик нашего города, а вместе с ним обновляется и дизайн тетрадей: на новой обложке  первоклассники смогут рассмотреть благоустроенные объекты, памятники культуры и красивую уральскую природу. В День знаний первоклассники школ города вместе с поздравлениями получат и самый важный наказ для жизни: любить свою семью, свой город, гордиться нашей страной и всегда стремиться вперёд.

ОБЛОЖКА__2_лицо.jpg


Вернуться назад