Золотой сайт    
 
 

Кыштымцы выбирают цвет фасада для десятой школы

24.07.2019 09:29:03

АГ.png

Жители города продолжают участвовать в голосовании, которое определит цветовую гамму здания общеобразовательного учреждения. 

На ремонт фасада школы направлен 1 млн 400 тыс. рублей. Обновлённой школа встретит учеников в День знаний. Напомним, два года назад в общеобразовательном учреждении старые оконные рамы заменили на современные стеклопакеты. Теперь на очереди – фасад. По мнению эксперта - архитектора Инны Юсуповой, десятая школа расположена на гостевом маршруте, поэтому при выборе цвета фасада необходимо учитывать и уже существующую архитектурную среду. 

фото 1.JPG

Голосование по выбору цвета для фасада школы стартовало 22 июля на портале электронных голосований «Активный житель 74». За два дня в опросе уже приняли участие 87 кыштымцев. Пока промежуточные результаты опроса горожан распределились практически равномерно. За бежевую палитру проголосовали 35,63% активных жителей. Подключить к решению этого важного вопроса специалистов, полагаясь на их решение, предложили 33,33% кыштымцев. Белому цвету отдали своё предпочтение 31,03% из числа проголосовавших. 

Отдав свой голос за понравившийся цвет, вы можете не только повлиять на будущий облик нашего города, но и набрать баллы, которые в дальнейшем можно будет обменять в магазине поощрений, к примеру, на сувениры или билеты на мероприятия. 

Поделиться с друзьями о прохождении опроса можно и в социальных сетях, заработав при этом дополнительные баллы. 

голосование.png

Хотите сделать свой выбор? Ещё не поздно, высказать своё мнение можно до 1 августа включительно. Переходите по ссылке https://opros.gosuslugi74.ru/poll/512 и голосуйте. Для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Кыштымскому городскому округу. Для удобства пользователей разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в GooglePlay или AppStore".


Вернуться назад