Золотой сайт    
 
 

Алексей Текслер проверил, как в Кыштыме выполняется его поручение

03.07.2019 14:53:16

Сегодня  глава Челябинской области отправился с рабочим визитом в Каслинский муниципальный район.

Однако Алексей Текслер поменял маршрут и сначала решил заехать в Кыштым, чтобы проверить, как исполняется его поручение по завершению строительства  крытого катка.  Глава региона пообщался с представителями группы общественного контроля и узнал, как продвигается реализация проекта.

«Вы думали, что я приеду только на открытие, но нет. Лично проверяю все поручения, которые были даны ранее. До конца года объект должен работать. Мы договаривались, что появятся камеры - они появились», -  сказал Алексей Текслер.

По словам главы региона, он и в дальнейшем планирует следить за  тем, как выполняются строительные работы и организована закупка необходимого оборудования. В настоящее время коробка катка разобрана, чтобы затем уложить здесь искусственный лёд, проводятся конкурсные процедуры по определению подрядчиков, завершён монтаж видеонаблюдения, создана группа общественного контроля из числа родителей, чьи дети будут играть в хоккей на этом катке. Все работы проводятся в соответствии с графиком.

После посещения катка временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области  Алексей Текслер провёл рабочую встречу с главой Кыштыма Людмилой Шеболаевой, на которой поинтересовался о ходе исполнения его майских поручений.  


16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg

Вернуться назад