Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме открылся многофункциональный молодежный центр

19.06.2019 14:35:17

Идея по его созданию возникла на встрече главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с представителями активной молодёжи нашего города.

Центр "Республика" разместился в здании центральной городской библиотеки им. Б.Швейкина. По словам специалиста по связям с общественностью администрации округа Юлии Вериной, планируется, что центр станет площадкой для реализации творческих и общественно-значимых проектов молодёжи.

«Данное пространство позволит проводить встречи с интересными людьми, организовывать мастер-классы, обучающие семинары и лекции.  В центре есть вся необходимая техника для презентации социальных проектов, инициируемых молодежью»,- рассказывает Юлия Верина.

Сегодня в Кыштыме активно работают молодёжные общественные движения. Это территориальная молодёжная избирательная комиссия, студенческий строительный отряд «Практика», волонтерские движения «Своя территория», «Горячие сердца» и «Волонтеры-медики», для которых центр предоставляет возможность проводить организационные встречи.

Работает молодёжный центр "Республика" ежедневно с 11 до 20 часов.

w1.jpg
w2.jpg
w3.jpg
w4.jpg
w5.jpg
w6.jpg
w7.jpg

Вернуться назад