Благодарность жителям Кыштыма за активное участие в праздновании Дня города и Дня России

13.06.2019 14:01:18

Уважаемые кыштымцы!

Выражаем благодарность каждой семье, каждому жителю города и всем, кто принял личное участие в праздничных мероприятиях. Общими усилиями, все вместе мы достойно встретили День города и День России.

Искренне признательны руководителям и трудовым коллективам предприятий и учреждений, индивидуальным предпринимателям, студентам и школьникам, кто присоединился к празднованию 262-летия города, украсил свою колонну для праздничного шествия, стал участником двух масштабных фестивалей: «Фанфары Кыштыма» и «Русский хоровод».

Отдельная благодарность  - творческим коллективам за подготовку разножанровых площадок, спортивных и концертных программ.  Выражаем уверенность, что совместное участие в организации и праздновании Дня города и Дня России вызвали у каждого жителя Кыштыма живой интерес, а полученные яркие впечатления запомнятся надолго.

Администрация Кыштымского городского округа