В смотре художественной самодеятельности «Во славу родного города» среди предприятий и учреждений примут участие 13 трудовых коллективов Кыштыма

26.04.2019 14:16:51

В этом году городской смотр, который проводится в нашем городе с 2017 года, посвящён Году театра в России и предстоящему в 2020 году 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Третий, ставший уже традиционным смотр-конкурс, пройдет 29 апреля. Зрителей ждёт настоящий двухчасовой праздник творчества, заявки на участие подали 13 учреждений и предприятий города. Участники представят программу продолжительностью до 20 минут. Так, Кыштымское машиностроительное объединение представит программу с креативным название «Кино и КМО», Радиозавод объединил номера под общим названием «Тайна волшебной страны». Коллектив станции туризма «Странник», победитель прошлого года, выйдет на сцену с композицией «Где-то песня сочинилась». Пока не определились с названием своей программы сотрудники Кыштымского филиала ПАО «Сбербанк», а вот Управление посёлками администрации округа споют для своей малой Родины.

Какие творческие номера подготовили коллективы школ города, детских садов, Центра помощи детям «Горизонт» и санатория «Лесное озеро» можно будет узнать уже в предстоящий понедельник. Приходите поддержать свои коллективы.

29 апреля, ДК «Победа». Начало в 18:00 часов. Вход свободный

tJEutkWbORY.jpg