В городской поликлинике завершен капитальный ремонт кровли

24.04.2019 08:34:00

Новая кровля заметно изменила и улучшила внешний облик учреждения здравоохранения.

Согласно проекту подрядчик заменил плоскую крышу на скатную. После капитального ремонта кровли у здания появилось чердачное помещение. На крыше обустроили наружный водосток, выполнили ограждение кровли и снегозадержание, люки выхода заменили на противопожарные. Из областного бюджета на капитальный ремонт кровли направили почти 6 млн рублей. По словам главного врача больницы Игоря Ускова, работы полностью завершены, акты приёмки подписаны.

Добавим, корпус поликлиники №1 на территории кыштымской городской больницы был построен в 1988 году. В прошлом году в четырёхэтажном здании полностью заменили стеклопакеты. В настоящее время идут ремонтные работы на первом этаже здания.

n6.jpg
n7.jpg