В Кыштыме счётные комиссии завершают обработку анкет жителей, собранных в ходе дискуссионных площадок по проекту губернатора «Реальные дела»

30.11.2018 15:14:51

Кыштымцы вновь проявили высокую заинтересованность при обсуждении вопросов первостепенной важности для нашего города.

За три дня в дискуссиях приняли участие почти 650 человек, свои предложения в письменной форме сформулировали и передали радиозаводчане. На каждой площадке открытым голосованием были определены составы счётных комиссий, в которые вошли жители города и депутаты. В течение недели организован подсчёт анкет.

Финальный перечень наиболее востребованных на 2019 год "реальных дел", обозначенных населением в анкетах, будет опубликован в ближайшем номере газеты «Кыштымский рабочий», а также размещён на нашем сайте.

Администрация Кыштымского городского округа благодарит жителей, принявших активное участие в работе дискуссионных площадок по проекту губернатора Челябинской области Бориса Дубровского «Реальные дела».

IMG_2043.JPG

IMG_2044.JPG