Пешеходную зону на главной площади замостят плиткой

21.08.2018 08:03:00

Тротуарная плитка будет уложена вдоль городской трибуны.

Подрядная организация ООО «Строительно-производственная организация Урал» из Челябинска приступила к работам по ремонту асфальтового покрытия дороги в центре города: через площадь им.Карла Маркса до моста на улице Садовой с поворотом на улицу Фрунзе. На первом этапе был срезан старый асфальт, проведены выравнивание поверхности и демонтаж бордюров.

После выделения плиткой пешеходной зоны будет выполнена укладка нового асфальтового покрытия непосредственно на самой дороге. На противоположной стороне пешеходную часть от дороги отделит специальная разметка. Всего будет отремонтировано более 4 600 метров квадратных дорожного покрытия. На эти цели направлено 4 млн 136 тыс. рублей из областного бюджета.

IMG_1998.JPG

IMG_1999.JPG