Золотой сайт    
 
 

«Опора России» проведёт в Кыштыме «круглый стол» для бизнес – сообщества

13.06.2018 09:03:45

opora.png

Выездная встреча для предпринимателей Кыштыма и Озёрска состоится по инициативе Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ». 

Эксперты ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ» считают, что совместная встреча представителей органов власти и бизнес-сообщества будет способствовать продуктивному взаимодействию и сотрудничеству. В работе «круглого стола», который пройдёт 15 июня, примут участие руководители Кыштымского и Озёрского городских округов, Алёна Шорохова, руководитель Центра поддержки предпринимательства Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области, Артём Артемьев, председатель ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ», представители Бюро по правам предпринимателей и инвесторов ЧОО «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматели двух муниципалитетов. 

Темы для обсуждения: 

1. Рынок сбыта для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). Участие субъектов МСП в торгах по Федеральному закону №44-ФЗ. 

2. Анализ рынка производителей для возможной кооперации МСП с предприятиями оборонно-промышленного комплекса. 

3. О мерах государственной поддержки для субъектов МСП (финансовая поддержка, поручительство по кредитам, кредитование на льготных условиях, образовательные программы), об организациях составляющих инфраструктуру поддержки МСП, находящихся в Многофункциональном Центре «Территория Бизнеса». 

4. Пути выхода из ситуации конфликта «работодатель-работник» при возникновении задержек или невыплат за выполненные работы по договорам, являющимися госзаказчиками. 

5. Создание рабочих мест в городе, участие субъектов МСП в местной социальной политике и поддержка этой деятельности. 

Дата: 15 июня 2018 года, 11:00 часов.

Место встречи: зал заседаний администрации Кыштымского городского округа (пл. Карла Маркса, 1, 4 этаж). 

Регистрация для предпринимателей по телефону: 8 (351) 214-99-92.


Вернуться назад