В Кыштыме 18 марта впервые проголосуют около 500 молодых избирателей

27.02.2018 10:43:13

Юноши и девушки примут участие в выборах впервые.

Поскольку предыдущая избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы РФ в нашей стране была в сентябре 2016 года, то за прошедшие полтора года количество совершеннолетних молодых людей, которые впервые в марте 2018 года воспользуются своим избирательным правом, возросло в нашем городе в два раза. По словам заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Натальи Храмовой, на выборах Президента России проголосуют юноши и девушки, у которых совершеннолетие наступило, начиная с 19 сентября 2016 года по 18 марта 2018 года включительно. По данным программы ГАС «Выборы» в Кыштыме 18 марта, в единый день голосования, 18-летие отметит одиннадцатиклассница одной из школ города. Впервые голосующим в день выборов на избирательных участках приготовили сувениры.

2st плакат A1 HOR.jpg