Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме объявлен конкурс на ежегодную стипендию губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодёжи

16.08.2017 08:50:37

Стартовал муниципальный этап отбора кандидатов на получение стипендии губернатора Челябинской области.  

Лучшие представители молодёжи Южного Урала в возрасте от 14 до 30 лет за активное участие в реализации государственной молодёжной политики, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных детских и молодёжных организациях могут получить денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей.

«Кандидату на получение стипендии необходимо предоставить портфолио, пройти отбор на муниципальном и областном этапах конкурса. При оценке кандидатов учитываются наличие документов, подтверждающих участие в реализации социально значимых проектов, сертификаты победителя или призёра мероприятий в области науки, культуры, спорта, профессионального мастерства и художественного творчества. На областной этап конкурса от Кыштыма будут отобраны два кандидатуры», – рассказывает начальник отдела по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа Анастасия Табакова. 

Материалы по кандидатам для награждения ежегодной стипендией губернатора Челябинской области от Кыштымского городского округа принимаются в срок до 12 сентября 2017 г. по адресу: пл. К. Маркса, 1, кабинет № 309, телефон - 4-29-13 (Табакова Анастасия Павловна). 

Положение о стипендиях здесь.


Вернуться назад