Золотой сайт    
 
 

Общественным представителем в Кыштыме Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области назначен Эрнест Онищенко

07.08.2017 11:25:45

На должность общественного омбудсмена его рекомендовало отделение предпринимательского объединения «Опора России». 

Сегодня Эрнест Владимирович был представлен руководителям муниципальных, областных, федеральных учреждений и ведомств на расширенном совещании при главе Кыштымского городского округа. Общественная должность подразумевает оказание содействия Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Челябинской области в обеспечении гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Кыштымского городского округа. 

Добавим, на должность омбудсмен назначается Уполномоченным по защите предпринимателей в Челябинской области Александром Гончаровым.

Для справки 

Э.В.Онищенко имеет высшее техническое образование, степень кандидата экономических наук. В последние годы новый общественный представитель работал в IT-телеком, в сфере коммунальных услуг и в туристической отрасли (горнолыжный комплекс «Егоза» - инвестиционный проект Кыштымского городского округа). Работает в экспертном Совете при полномочном представителе Президента РФ в УрФО по развитию малого и среднего бизнеса, участвует в работе комитета Южно-Уральской торговой промышленной палате по инвестициям. 

Контактный телефон Онищенко Э.В.- 8-922-706-99-33. Время и место личного приёма предпринимателей будет сообщено дополнительно.

Фото Эрнест.jpg


Вернуться назад