Золотой сайт    
 
 

Выбирайте разумную скорость: ГИБДД предлагает кыштымцам присоединиться к Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость»

05.05.2017 14:30:35

сохрани жизнь.png

Она пройдёт в нашей стране с 8 по 14 мая в рамках Четвёртой Глобальной недели безопасности дорожного движения. 

В этом году её основной темой станет соблюдение скоростного режима. Акция проводится изданиями «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, министерством образования и науки РФ. Присоединится к ней, как и в прошлом году, также Кыштым. 

Логотипом акции стало солнце - главный символ жизни, тепла, любви и добра. Солнце никуда не спешит, но не опаздывает всем дарить своё тепло и радость. Основными девизами акции стали фразы: Сохрани жизнь! #СбавьСкорость, Жизнь дороже скорости, На дороге без спешки (Хештеги: #SlowDown, #СбавьСкорость, #ЖизньДорожеСкорости, #НаДорогеБезСпешки). 

Стать участником акции совсем не сложно. Можно прислать фотографию с плакатом, пройти интерактивы  «Дорога жизни, любви и добра» или «Весы», а также написать видеобращение. Все необходимые атрибуты для проведения Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость» можно скачать с сайта газеты «Добрая дорога детства». Организаторы приготовили для участников специальные шаблоны.

Подробности здесь.

сбавь.png



Вернуться назад