Построение «Бессмертного полка» в Кыштыме: определено время и место

26.04.2017 17:14:46

shapka_bessmertnyy_polk.png

Построение участников акции начнётся 9 мая на городской площади с 9 часов 30 минут.

Его организацией будут заниматься волонтёры под руководством специалистов управления гражданской защиты. Участники акции будут сформированы в отдельную колонну слева от трибуны (со стороны улицы Садовой), которая возглавит шествие трудовых коллективов после митинга. Готовность колонны «Бессмертного полка» к началу мероприятия будет объявлена в 9 часов 55 минут.

Напомним, участие в акции подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своих родных – участников войны, приходит на городскую площадь с фотографией фронтовика, чтобы принять участие параде «Бессмертного полка». Встать в колонну может любой. Необходимо отсканировать снимок родственника, написать информацию о своём герое: фамилию, имя и отчество, воинское звание, изготовить штендер, с которым вы пойдёте на парад. Штендер можно изготовить и на заказ в рекламных агентствах города. Достаточно и просто взять фотографию вашего родственника и встать в строй «Бессмертного полка».