Золотой сайт    
 
 

Заявление на получение путёвки в оздоровительный лагерь «Волна» можно подать в электронном виде

13.04.2017 20:31:21

Такая возможность появилась у родителей с 1 апреля 2017 года. Подача заявления осуществляется на специальном портале образовательных услуг

«Для подачи заявления на получение путёвки в оздоровительный загородный лагерь «Волна» законным представителям необходимо в списке муниципалитетов выбрать «Кыштымский городской округ» и заполнить представленные на экране формы. После регистрации заявления на портале будет предоставлен номер заявления, появится возможность его распечатать», - рассказывает начальник отдела информатизации управления по делам администрации Александр Зубаиров. 

После регистрации родители с данным заявлением обращаются в Муниципальное учреждение «Ресурсный центр» (ул.Ленина, 11, кабинет №1, телефон 4-20-31). С собой необходимо иметь копии паспорта заявителя, свидетельства о рождении ребёнка, полисов от несчастного случая и от укуса клеща. В 2017 году муниципальный загородный лагерь «Волна» организует 4 смены. Первый и четвёртый заезды будут профильными: «Академия юных инспекторов дорожного движения» и «Дельта» (математика, английский язык и естествознание). Планируется, что заезд первой смены состоится 5 июня. 

Напомним, с 1 февраля родители также получили возможность подать заявление на зачисление ребёнка в первый класс в электронной форме. К примеру, за 2016 год заявление на зачисление детей в детские сады через портал образовательных услуг подали 532 кыштымца. Услугой по предоставлению информации о текущей успеваемости учащихся, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости воспользовались 123 956 раз.


Вернуться назад