Золотой сайт    
 
 

Началась подготовка к легкоатлетической эстафете на призы газеты «Кыштымский рабочий»

13.04.2017 20:01:20

Традиционно она проходит 1 мая и посвящается годовщине Великой Победы. 

В этом году массовый спортивный праздник пройдёт в Кыштыме уже в 74-й раз. Также он будет посвящён 260-летию нашего города. Тема Победы и юбилея Кыштыма будет отражена в конкурсе на лучшее праздничное оформление этапов легкоатлетической эстафеты. Торжественное открытие праздника начнётся в 11 часов на городской площади. В настоящий период в управлении физкультуры, спорта и туризма администрации округа (ул. Малышева, 60, телефон 4-11-41) принимаются заявки на участие команд предприятий, организаций и учреждений в эстафете. В последние годы количество команд и участников соревнований увеличивается.

Напомним, впервые легкоатлетическая эстафета стартовала в 1943 году по инициативе журналистов газеты и спустя десятилетия посвящается нашей Великой Победе. И сегодня легкоатлетическая эстафета является самым масштабным спортивным событием Кыштыма. 

Дополнительно сообщаем, 1 мая 2017 года в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении традиционной легкоатлетической эстафеты с 10.30 до 13.30 часов будет запрещено движение транспортных средств через площадь К.Маркса, а также по маршруту проведения легкоатлетической эстафеты по улицам: Ленина, К.Либкнехта, Калинина, Пролетарская. Просим жителей и гостей города заранее спланировать маршрут движения 1 мая 2017 года, выбирая объездные участки дорог.

Безымянный.png


Вернуться назад