На благоустройство Кыштыма направлено 4 миллиона рублей

21.07.2015 12:47:32

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Об этом вчера на еженедельном оперативном совещании рассказала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Средства на продолжение комплекса мероприятий по благоустройству уже поступили в муниципалитет. Это наиболее актуальные проблемы, обозначаемые жителями Кыштыма в сфере благоустройства: ремонт тротуаров, внутриквартальных проездов и детских площадок.
Добавим, проведенный анализ поступлений в бюджет Челябинской области по итогам первого полугодия позволил направить дополнительные средства на благоустройство территорий региона. Для улучшения качества жизни южноуральцев губернатор Борис Дубровский направил в муниципальные образования дополнительные средства на благоустройство в размере 500 миллионов рублей.

Возврат к списку новостей