Золотой сайт    
 
 

Руководители

Первый заместитель Главы Кыштымского городского округа, начальник МУ "Управление гражданской защиты Кыштымского городского округа"

Мошкин Петр Григорьевич       
каб. 207, тел. (35151) 4-01-55, 4-30-21       
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Курирует вопросы инженерной инфраструктуры, ЖКХ, защиты населения, обеспечения общественной безопасности, работу управления по обеспечению жизнедеятельности поселков, комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по социальной сфере

Саланчук Елена Юрьевна   
каб. 406, тел. (35151) 4-05-28   
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Курирует социальные вопросы, работу управлений по делам образования, по культуре,  по физической культуре, спорту и туризму, социальной защиты населения, по работе с общественными организациями и молодежью, отдела по делам несовершеннолетних.

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по капитальному строительству

Гурцкая Рудольф Ревазович       
каб. 413, тел. (35151) 4-05-27           
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Курирует вопросы градостроительной деятельности, работу отдела архитектуры и градостроительства, Муниципального учреждения "Отдел капитального строительства".

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству 

Кочерещенко Александр Ипполитович

каб. 304 , тел. (35151) 4-28-48 
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Курирует вопросы сферы городского хозяйства, ЖКХ, транспорта, работу управления городского хозяйства.

Управляющий делами

Макурова Светлана Георгиевна

каб. 316, тел. (35151) 4-05-41     
день/время приема: среда / 15.00-17.00

Курирует вопросы организации деятельности администрации Кыштымского городского округа, работу Управления организационно-контрольной работы, общего отдела, архивного отдела, отдела ЗАГС, отдела по работе с обращениями граждан, взаимодействует с Собранием депутатов Кыштымского городского округа.

Заместитель Главы Кыштымского городского округа по экономике и инвестициям

Заикин Алексей Александрович   
каб. 307, тел. (35151) 4-05-26   
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Курирует вопросы развития экономики, стратегического планирования, привлечения инвестиций, поддержки предпринимательства, развития туризма, работу управления стратегического развития и привлечения инвестиций.

Финансовое управление

Гайдухина Ольга Викторовна
каб. 203, тел. (35151) 4-03-32    
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Управление организационно - контрольной работы, пресс - служба администрации Кыштымского городского округа

Панова Наталья Константиновна      
каб. 316, тел. (35151) 4-05-37     
день/время приема: вторник / 15.00-17.00

Заместитель главы Кыштымского городского округа по информационным технологиям

Курирует работу управления информатизации, организацию предоставления государственных и муниципальных услуг в рамках программы "Электронное правительство", МФЦ, отдела управления проектами.

Зарубина Елена Александровна   
каб. 320 , тел. (35151) 4-31-55   
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Управление стратегического развития и привлечения инвестиций

Топол Анастасия Максимовна

каб.307, тел. (35151) 4-05-26

день/время приёма: понедельник/15.00-17.00

Общий отдел

Варфоломеева Ирина Ивановна
каб. 317, тел. (35151) 4-05-47   
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Зуйкова Ольга Сергеевна
каб. 305, тел. (35151) 4-05-24 

Заместитель главы Кыштымского городского округа, председатель Комитета по управлению имуществом


Курирует работу Комитета по управлению имуществом

Лотов Максим Николаевич               

каб. 404, тел. (35151) 4-10-28      
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Жилищный отдел

Лапшенкова Евгения Александровна    
каб. 409, тел. (35151) 4-05-50   
день/время приема: вторник, среда / 9.00-17.00

Контрольное управление

Щелгачева Наталья Юрьевна
каб. 408, тел. (35151) 4-05-30   
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Отдел архитектуры и градостроительства

и.о. начальника Гурцкая Рудольф Ревазович

каб. 107, тел. (35151) 4-05-43   
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Правовое управление

и.о. начальника Никитина Эвелина Анатольевна
каб. 302, тел. (35151) 4-08-82   
день/время приема: вторник / 13.00-17.00, пятница / 9.00-12.00

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Костина Ирина Александровна   
ул. Фрунзе, 3, каб. 23, тел. (35151) 4-05-39   
день/время приема: понедельник / 10.00-12.00, 15.00-17.00, среда / 9.00-12.00

Управление по работе с общественными организациями и молодёжью

Трегубова Марина Рудольфовна   
каб. 309, тел. (35151) 4-29-13   
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00, четверг / 9.00-12.00

Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

Кирьянов Борис Александрович
ул. Фрунзе, д. 3, каб. 19-20-21 , тел. (35151) 4-31-47  
день/время приема: понедельник / 15.00-17.00

Отдел по работе с обращениями граждан

Устинова Юлия Алефтиновна
каб.105 , тел. (35151) 4-05-49   
день/время приема: вторник, четверг / 13.00-17.00 среда, пятница / 8.00-13.00

Отдел проектного управления (проектный офис)

Сырейщикова Анастасия Игоревна
каб.416, тел. (35151) 4-29-73

Управление городского хозяйства

Махин Александр Дмитриевич
каб. 304, тел. (35151) 4-28-48  

день/время приема: понедельник / 15.00-17.00 пятница / 9.00-10.00

Архивный отдел

Астахова Елена Александровна    
ул. К.Либкнехта, д. 139, тел. (35151) 4-97-95   
день/время приема: понедельник, четверг / 9.00-17.00

Отдел ЗАГС

Шувалова Марина Анатольевна
ул. К.Либкнехта, д. 123, тел. (35151) 4-60-04, 4-60-05  

Управление по делам образования

Попинако Светлана Павловна   
ул. Ленина, д. 11, тел. (35151) 4-02-06  

Управление по культуре

Казакова Любовь Геннадьевна  
ул. Ленина, д. 33 , тел. (35151) 4-00-36  

Управление по физической культуре, спорту и туризму

и.о.начальника Раджабов Шагрудин Газгереевич
ул. Малышева, д. 60, тел. (35151) 4-11-41  

Управление социальной защиты населения

Лашманова Светлана Георгиевна  
ул. Фрунзе, д. 3, 2 этаж, тел. (35151) 4-04-47  

Управление по обеспечению жизнедеятельности поселков

Стуков Николай Александрович  
пос. Тайгинка, ул. Гайдара, д. 2, тел. (35151) 4-26-44