Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

16.02.2024

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации,  Администрация Кыштымского городского округа  сообщает о возможном установлении публичного сервитута  в отношении  земельного участка с кадастровым номером 74:32:0404021:533,  в целях  эксплуатации  наружных сетей канализации 5-ти этажного жилого дома, расположенного по адресу: г.Кыштым,  ул. К.Либкнехта, д.176.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с описанием местоположения границ публичного сервитута в сети интернет на сайте администрации Кыштымского городского округа Челябинской области www.adminkgo.ru,  а так же в  Комитете по управлению имуществом   администрации Кыштымского городского округа по адресу: г.Кыштым, ул.Фрунзе, 3,  2-й  этаж, каб.13 тел. (351)51-4-25-99, понедельник – пятница с 8.00 до  17.00 час. (обед   с 12.00 до 13.00) ответственный исполнитель: Ростовцева Светлана Васильевна.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения прав) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования сообщения могут обратиться  с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа по адресу: Челябинская обл., г. Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб.402.

      Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока,  несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.    



Председатель Комитета

по управлению имуществом

Администрации Кыштымского городского округа                              Э.А. Никитина

Аукционная (конкурсная) документация:  Загрузить

Вернуться назад