Комитет по управлению имуществом сообщает

31.03.2022

Внимание граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, собственников, арендаторов и пользователей земельных участков!

Согласно Правил благоустройства Кыштымского городского округа (далее – Правила), утвержденного Решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа Челябинской области от 23.05.2017 № 282 «Об утверждении Правил благоустройства Кыштымского городского округа» сообщаем следующее.

В соответствии с п. 90 Правил, собственники жилых домов на земельных участках, принадлежащих им на праве собственности или ином праве, используемых на основании иных нормативно-правовых актов, обязаны очищать канавы, трубы для стока воды для обеспечения отвода талых вод в весенний период.

Администрация Кыштымского городского округа просит собственников, арендаторов и пользователей земельных участков, через которые проходит дренажная система (канава), провести работы по ее содержанию.

Председатель Комитета

по управлению имуществом

администрации Кыштымского городского округа                             В.Ю. Ескин