На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

В День города состоится V фестиваль военных оркестров «Фанфары Кыштыма»


12.05.2022 15:17:10 

Мероприятие посвящено 265-летию Кыштыма. Организатором фестиваля выступает администрация Кыштымского городского округа.

Впервые этот уникальный для Челябинской области фестиваль военных оркестров Уральского округа войск Национальной гвардии Российской Федерации прошёл в нашем городе в 2017 году в честь 260-летия города. За пять лет фестиваль  стал одним из самых крупнейших и ожидаемых мероприятий в культурной жизни Кыштыма, получив поддержку правительства Челябинской области и регионального министерства культуры.

В День города, который в 2022 году отмечается 4 июня, на стадионе физкультурно-спортивного комплекса состоится масштабное музыкальное действо, в котором примут участие военные оркестры из Челябинска, Екатеринбурга, Озёрска, Снежинска, Трёхгорного, Новоуральска и Лесного. Сводный оркестр из сотни военных музыкантов исполнит Гимн России, песню о Родине, попурри и хиты 2000-х годов. На фестиваль ожидается приезд «гостевого» коллектива, который выступит вне конкурсной программы. 

Начало грандиозного концерта в 16:00 часов. Продажа билетов на юбилейный фестиваль - конкурс военных оркестров «Фанфары Кыштыма» уже открыта в кассах Народного дома и ДК металлургов. Цена билета 300 рублей.

 

фффф.jpg

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015