На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

Людмила Шеболаева поделилась впечатлениями о праздновании Дня Победы


12.05.2022 13:39:46 

Глава Кыштымского городского округа отметила, что каждый раз испытывает волнение, поднимаясь на трибуну. А в День Победы особенно. 

Об этом Людмила Шеболаева рассказала в своём телеграм - канале https://t.me/shebolaevala:

«С трудом сдерживала чувства, когда ведущая трогательно произносила слова о белой берёзе, испытала гордость за наших школьников и студентов, идущих в коробках по площади, чеканя шаг. От того сколько людей пришли на площадь...  Пришли потому, что День Победы для каждого - это история его семьи, чувство долга перед родными и близкими, ценой своей жизни спасшими мир от нацизма... «Бессмертный полк» шёл нескончаемым потоком сегодня... Шла в колонне и чувствовала невероятную объединяющую силу, гордость, с которой взрослые и дети несли портреты своих близких. Это в назидание тем, кто трусливо сбежал из России при первых же трудностях. Мы победим! Мы точно победим!»

В среду на аппаратном совещании, подводя итоги празднования 9 Мая, глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева поблагодарила всех, кто принимал активное участие в организации общегородских торжественных мероприятий и жителей за мощное единение, сплочённость и активную гражданскую позицию.


IMG_0306.JPG 
 

Возврат к списку новостей




 

       







Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015