В Кыштыме состоялось заседание Общественной палаты

В Кыштыме состоялось заседание Общественной палаты

27 августа состоялось отчётно - перевыборное заседание Общественной палаты (ОП) Кыштымского городского округа. В заседании приняла участие глава Кыштымского городского округа Людмила Александровна Шеболаева. Она вручила вновь избранным членам палаты удостоверения и ответила на вопросы.

С отчётом о проделанной работе за восемь месяцев 2020 года выступил исполняющий обязанности председателя Общественной палаты Леонид Павлович Кузнецов. На следующие три года он был единогласно избран председателем. По представлению председателя утверждены три кандидатуры в качестве консультанта-эксперта Общественной палаты. За членами ОП закреплены направления их общественной работы по вопросам городской жизни.

Телефоны для обращения граждан Кыштымского городского округа в Общественную палату:
Кузнецов Леонид Павлович, председатель: 8-951-777-01-60;
Волкова Татьяна Викторовна, секретарь: 8-951-240-39-71;
Струбовщиков Николай Михайлович, член ОП по вопросам медицинского обслуживания населения: 8-908-058-83-60;
Кожевникова Галина Константиновна, член ОП по вопросам организации бесплатного питания младших школьников: 8-908-055-95-38.