На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


14.11.2022

Экстренное предупреждение на 14 ноября: сильный снег, гололёд

По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/), 14 ноября в Челябинской области ожидается сильный и очень сильный снег, сильные гололедные явления (гололед, налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица).

Повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения.

В условиях прогнозируемого комплекса неблагоприятных метеоявлений Управление гражданской защиты рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном автотранспорте, а при движении - выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию. Гражданам рекомендуем надевать малоскользящую обувь на низком каблуке с рельефной подошвой. При гололеде передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступая на всю подошву, постоянно смотрите себе под ноги. Соблюдайте особую осторожность и будьте особенно внимательными при переходе дороги. 


 


Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015