На главную страницу Администрация Кыштымского городского округа

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает


31.08.2022

Будьте бдительны!

На улице, в общественном транспорте, во дворах и подъездах вы должны быть внимательными и осмотрительными, знать людей в доме и в подъезде. Вдруг появились новые люди: откуда, зачем, к кому? Если самому выяснить не удаётся, предупредите участкового, позвоните в отделение полиции, обратитесь в управляющую компанию.

Если вы внимательны, то знаете во дворе почти все автомашины и их владельцев. Появилась новая машина, которая стоит около дома, и это должно озаботить вас. Здесь помогут ГИБДД, участковый уполномоченный, граждане своего дома. Заметили, что с двери, ведущей в подвал или на чердак, сорван замок, проинформируйте управляющую компанию.

Если вы обнаружили подозрительный предмет в общественном месте или транспорте опросите людей находящихся рядом. Если хозяин не установлен, не открывайте его, не трогайте руками, не позволяйте случайным людям близко подходить к опасному предмету или пытаться обезвредить его. Немедленно сообщите о находке администратору, охраннику,  в  полицию  по  телефону – 02 (с сотового 102)   или   ЕДДС –  по телефону 112. Предупредите стоящих рядом людей о возможной опасности.

ПОМНИТЕ! Только ваши правильные и грамотные действия помогут сохранить жизнь людей.

 


Возврат к списку

Подписаться на рассылку последних событий города


Введите ваш e-mail
Будь в курсе всего! Все новости и мероприятия, все самое актуальное прямо в твоем почтовом ящике!


Работает на «Битрикс: Управление сайтом» © «Администрация Кыштымского городского округа», 2006-2015