ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.05.2015

Об ограничении движения автотранспорта по улице Боровая

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 22.05.2015г. №1384

Об организации движения транспорта и пешеходов во время проведения аварийных работ по ремонту кабеля связи по ул. Боровая в г. Кыштыме

В целях организации движения транспорта и пешеходов по ул. Боровая на время проведения ОАО «Ростелеком» аварийных работ по ремонту кабеля связи напротив дома №9 по ул. Боровая в г. Кыштыме,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. На время проведения работ по аварийному ремонту кабеля связи напротив дома №9 по ул. Боровая запретить движение транспорта и пешеходов с 08-00 час. до 17-00 час. 26.05.2015 года.

2. Рекомендовать начальнику Кыштымского ЦКТО ОАО «Ростелеком» Жирину В.А. обеспечить выполнение мероприятий по обеспечению безопасности движения транспорта и пешеходов на время проведения работ в соответствии со схемой организации движения транспорта и пешеходов.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» Панову А.А. обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов в соответствии со схемой организации движения транспорта и пешеходов (Приложение).

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.

5. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на начальника управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Двукраева Д.В.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Кыштымского городского округа П.Г. Мошкина.

Глава Кыштымского

городского округа Л.А. Шеболаева