Комитет по управлению имуществом сообщает

29.06.2022

Внимание граждан, собственников, арендаторов и пользователей земельных участков!

Согласно Правил благоустройства Кыштымского городского округа (далее – Правила), утвержденных Решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа Челябинской области от 23.05.2017 № 282 «Об утверждении Правил благоустройства Кыштымского городского округа», Администрация Кыштымского городского округа сообщает следующее.

В соответствии с п. 39 Правил, владельцы, собственники и арендаторы объектов на отведенной территории, обязаны проводить работы по ее надлежащему содержанию.

Категорически запрещается складирование мусора, а также складирование более тридцати дней строительных материалов и дров, более семи дней удобрений и другого имущества на прилегающей территории и прилотковой части. Ответственность за чистоту данной территории несут владельцы жилых домов.

Администрация Кыштымского городского округа просит собственников, арендаторов и пользователей земельных участков соблюдать вышеуказанные правила.

Председатель Комитета
по управлению имуществом
администрации Кыштымского городского округа                           Э.А. Никитина