Комитет по управлению имуществом сообщает

22.11.2016

Извещение об использовании земельных участков без предоставления и установления сервитутов, о возможном предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

Об использовании земельных участков без предоставления и установления сервитутов, расположенных в г.Кыштыме:

- земельный участок, расположенный в 17 м северо-восточнее жилого дома по ул.Свердлова, 92, под сооружение голубятни;

- земельный участок площадью 40 кв.м, расположенный около дома № 174 по ул.Калинина, в районе магазина «Хороший», под автопарковку общего пользования.

О возможном предоставлении в аренду земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- земельный участок площадью 67 кв.м, примыкающий к дому по ул.Чкалова, 14, под палисадник;

- земельный участок площадью 130 кв.м, примыкающий к участку дома по ул.Кр.Звезды, 11, под обслуживание жилой застройки;

- земельные участки, примыкающие к квартире № 4 дома № 1 по ул.Береговая, под огородничество и благоустройство;

- земельный участок, расположенный в пос.Южная Кузнечиха, примыкающий к дому по ул.Калинина, 10, под огородничество;

- земельный участок площадью 1800 кв.м, расположенный в 25 м севернее ДК п.Тайгинка, под размещение хоккейного корта;

-земельный участок площадью 10 кв.м, расположенный в 1 м севернее дома по пер.Кирова, 1а, под расширение участка, обслуживание жилой постройки.

Обоснованные возражения принимаются   в   письменной    форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа,   кабинеты № 110,111, с понедельника по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактные номера телефона: 8 (35151) 4-10-24, 4-25-99.

О возможности предоставления в аренду следующих земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- земельный участок, в северной части города, строительный номер № 402, под индивидуальное жилищное строительство;

- земельный участок площадью 652 кв.м, расположенный в СНТ «Кристалл», участок № 45, под садоводство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Ознакомиться со   схемой расположения земельного   участка возможно по адресу: г.Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа,   кабинет № 110. Подать заявление   о   намерении   в   приобретении   прав   на   указанный   земельный участок, можно в письменной форме лично или по почте, в течение   30 дней с даты опубликования настоящего извещения по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    ул.Демина, 7, МУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа», с понедельника по пятницу с 9-00 до18-00. Контактный номер телефона: 8 (35151)            4-45-54.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации