Комитет по управлению имуществом сообщает

08.11.2016

Извещения: "Об использование земельного участка, расположенного в г.Кыштыме на пересечении ул.Куйбышева и ул.Серикова, в районе дома по ул.Куйбышева 14, под выемку грунта", "О возможности предоставления в аренду земельных участков"

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Земельным Кодексом Российской   Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

Об использование земельного участка, расположенного в г.Кыштыме на пересечении ул.Куйбышева и ул.Серикова, в районе дома по ул.Куйбышева 14, под выемку грунта.

Обоснованные возражения принимаются   в   письменной    форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    пл. К. Маркса, 1, Комитет по   управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа,   кабинет № 111, с понедельника по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-25-99.

О возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:

- земельный участок площадью 563 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, по ул.Иртяшская, 1, под расширение участка (производственного назначения);

- земельный участок площадью 1000 кв.м, расположенный в СНТ «Кристалл», участок № 49, под садоводство.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

   Ознакомиться со   схемой расположения земельного   участка, а также подать заявление   о   намерении   в   приобретении   прав   на   указанный   земельный участок, можно в письменной форме лично или по почте, в течение   30 дней с даты опубликования настоящего извещения по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    ул.Демина, 7, МУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кыштымского городского округа»,   с понедельника по пятницу с 9-00 до18-00. Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-45-54.

Внимание!

    Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа сообщает, что информацию, опубликованную в газете «Кыштымский рабочий» от 20.08.2016 № 64, от 14.09.2016 № 71 о приеме заявлений на использование на праве аренды земельных участков, расположенных в г.Кыштыме, под индивидуальное жилищное строительство:

- участок площадью 900 кв.м, южнее дома № 254 по ул.К.Либкнехта,

- участок, в 110 м северо-западнее дома № 280 по ул.К.Либкнехта,

- участок площадью 800 кв.м, в 80 м западнее дома по ул.К.Либкнехта, 280, считать недействительной.

Председатель Комитета

по управлению имуществом администрации

Кыштымского городского округа                                                                                                                                                                                          

                                                                                                                                         М.Н. Лотов


Вернуться назад